Тенденции дизайна квартир 2020

Тенденции дизайна интерьера 2020 предполагают создание наиболее комфортной для человека атмосферы. Начали активно использоваться натуральные материалы, практичная, удобная мебель и спокойные оттенки. Преобладание конкретного стиля постепенно теряет актуальность. Важнее отобразить предпочтения хозяина и максимально персонализировать его жилье.

Если вы не можете представить, как должно выглядеть личное пространство, помочь в этом может дизайнер, а воплотить в жизнь – команда профессионалов. Компания NewStroy является надежным партнером уже много лет. Ознакомиться с ее деятельностью можно тут дизайн. На сайте размещены ньюстрой отзывы от клиентов.

Природные элементы в дизайне

Натуральные элементы становятся все популярнее, поскольку большинство людей живет в больших городах, не имея времени оценить красоту природы. Так, с помощью дерева, камня или зеленых растений можно создать спокойное место в доме. В классическом интерьере предпочтение отдается мрамору. Разрешается использовать материалы, имитирующие природные. По такому принципу создается эко стиль интерьера с насыщенными естественными цветами, исключая применение пластика и полимеров.

Стили

Стиль 2020 года предполагает сочетание старого и нового, классических и оригинальных элементов. Но стоит соблюдать грань в использовании принципиально разных деталей. Основные черты это игра контраста, предметы разной фактуры и параметров, функциональная мебель и объединение комнаты при помощи цвета. Чтобы создать уютную атмосферу, не рекомендуется применять более чем три стиля.

Цветовые решения

Одним из самых популярных оттенков является «пряный мед». Это разновидность карамельного цвета с янтарным или песчаным отливом. Его универсальность в том, что он может сочетаться с базовым белым. Особенно элегантно это смотрится в классических интерьерах.

Среди иных тенденций цветовых решений:

  • бордовый, применяемый с серым или медным;

  • благородный мраморный;

  • серый;

  • элементы позолоты.

Как белый, как и серый цвета останутся популярными в следующих сезонах.

Компания NewStroy следует модным тенденциям дизайна, создавая каждый объект неповторимым и наполненным уютом. Раздел newstroy отзывы является отражением качества работы организации и возможностью постоянно усовершенствовать свои навыки и знания.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*